Проведено очередное техническое обслуживание (ТО) магнитно-резонансного томографа

Проведено очередное техническое обслуживание (ТО) магнитно-резонансного томографа

02.03.2024
Проведено очередное техническое обслуживание (ТО) магнитно-резонансного томографа

Считаем важным сообщить о проведении очередного планового технического обслуживания (ТО) магнитно-резонансного томографа, которым оснащен наш Диагностический центр, и вот почему.

Современному высокопольному аппарату МРТ для обеспечения безопасной и надежной работы обслуживание требуется постоянно, особенно если он оснащен дополнительными катушками для специальных исследований (молочные железы, предстательная железа и проч.).

Нам не известно, все ли центры МРТ проводят такое ТО каждые полгода, как предписывают правила эксплуатации, но в Стандарт МРТ мы неизменно придерживаемся регламента проведения технического обслуживания, обновления программного обеспечения и обучения персонала новым возможностям оборудования. Это довольно дорогое мероприятие, но без него невозможно гарантировать высокое качество исследований.

В конце февраля 2024 года мы провели очередное техническое обслуживание с дозаправкой гелием по всем правилам и с точным соблюдением рекомендаций Siemens. Добро пожаловать на обновленный проверенный безопасный МР-томограф Magnetom Siemens 8 channel (Siemens, Germany) в Стандарт МРТ на Ладожской.

Напоминаем, что в Стандарт МРТ продолжает действовать обширная дисконтная система, а также не менее сорока акций на популярные исследования и услуги. Центр расположен вблизи станции метро «Ладожская», которая недавно открылась после реконструкции, рядом есть удобная бесплатная парковка.

Записаться на исследование и на консультацию можно у наших приветливых и квалифицированных администраторов по телефону медцентра +7 812 600-13-51, мы с удовольствием разъясним нюансы, обеспечивающие принятие взвешенного решения. Также можно задать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта или через наш чат WhatsApp в верхней части сайта. 

Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам