Сайт Стандарт МРТ заработал на новой платформе

Сайт Стандарт МРТ заработал на новой платформе

11.05.2019
Сайт Стандарт МРТ заработал на новой платформе

Мы обновили сайт нашей компании, теперь он работает на новой платформе, стал быстрее, удобнее для использования на мобильных устройствах, лучше индексируется поисковыми системами. 

Так как процесс обновления часто увеличивает возможность ошибки, просим сообщить нам, если обнаружите неточность или проблему на любом этапе взаимодействия с текстами, ссылками, формами обратной связи или другими элементами сайта.
 
Информацию о таких находках просим отправлять на электронную почту info@standart-mrt.ru, по возможности указав в письме ссылку на страницу с неточностью. Мы будем вам очень признательны, если поможете нам сделать этот важный ресурс точнее и корректнее для пользователя.
 
Обращаем внимание, что также сегодня мы опубликовали новый видеоролик об МРТ с контрастными веществами. Мы надеемся, что он поможет и тем, кому предстоит эта процедура, и врачам, которым необходимо подготовить к ней пациента.
 
Ролик можно увидеть на странице о контрастных веществах на нашем сайте и на информационном канале Стандарт МРТ на платформе Ютьюб по этой ссылке.
Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам