Ролики нашего Youtube-канала набрали 100 000 просмотров

Ролики нашего Youtube-канала набрали 100 000 просмотров

13.09.2020
Ролики нашего Youtube-канала набрали 100 000 просмотров

Два с половиной года назад Стандарт МРТ запустило собственный Youtube-канал "Стандарт МРТ на Ладожской", чтобы размещать необходимые и полезные видеоматериалы об МРТ, о нашей компании и отвечать на вопросы, которые часто задают пациенты. И вот, в сентябре 2020 года мы обнаружили, что наши ролики посмотрело уже 100 000 зрителей. Для нас это очень важный результат, ведь специальной рекламы или продвижения этих материалов на Youtube.com мы не проводили. Значит, эта работа делается не зря. 

Приятно отметить, что лидер нашего проката, ролик  "Что чувствует человек в МРТ", появляется в ТОП10 практически по любому запросу, касающемуся МРТ. Конечно, такой успех вдохновил нас на создание новых фильмов. В ближайшее время выйдет ролик "Как выбрать центр МРТ. Пять факторов и два лайфхака", а также серия видео, основанная на интервью с опытными рентгенологами в режиме блица по нескольким десяткам вопросов, которым, верятно, никто не посвятит отдельного фильма, но которые не становятся от этого менее волнующими.

Кажется, у нас есть все основания предложить подписаться на наш канал, где мы планируем на регулярной основе освещать вопросы, волнующие наших посетителей. Возможно, тема профессиональной диагностики не из тех, за которыми хочется следить постоянно, но достижение рубежа в 1000 подписчиков даст нам дополнительные возможности, расширит наши инструменты для дальнейшего развития ценного образовательного и познавательного ресурса. Нам важен каждый голос!

Youtube канал Стандарт МРТ набрал 100 000 просмортов


Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам