Противоэпидемические мероприятия в Стандарт МРТ в марте-апреле 2020 года

Противоэпидемические мероприятия в Стандарт МРТ в марте-апреле 2020 года

20.03.2020
Противоэпидемические мероприятия в Стандарт МРТ в марте-апреле 2020 года

Диагностический центр Стандарт МРТ не прекращает работу в связи с пандемией коронавируса COVID-19, но вводит ряд мер и ограничений эпидемиологического характера, руководствуясь Постановлением Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу.

Во-первых, в Центре проводятся дополнительные мероприятия по обеззараживанию поверхностей каждые два часа, а также осуществляются ежедневные осмотры персонала на предмет наличия опасных симптомов.

Во-вторых, центр отказывает в обслуживании лицам, имеющим симптомы ОРВИ или прибывшим из других государств менее, чем за месяц до обращения. В связи с этим просим воздержаться или отложить визит в Стандарт МРТ, если вы прибыли из-за границы или у вас имеются признаки респираторного заболевания: повышенная температура, кашель, боль в горле, насморк, недомогание.

В-третьих, во избежание излишней концентрации людей в помещениях Диагностического центра, просим, по-возможности, приходить без сопровождающих лиц, либо наши сотрудники будут просить их дождаться окончания вашего исследования за пределами Диагностического центра.

Просим отнестись с пониманием к проводимым мерам - они направлены на защиту посетителей и персонала, а также на исполнение требований властей.

Напоминаем, что записаться на исследование или на консультацию любого из специалистов центра можно как обычно по телефону медцентра +7 812 600-13-51. Также можно задавать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Центр расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Ладожская», но есть и удобная бесплатная парковка рядом.  

Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам