Новая дисконтная карта Стандарт МРТ - максимальная скидка!

Новая дисконтная карта Стандарт МРТ - максимальная скидка!

01.08.2019
Новая дисконтная карта Стандарт МРТ - максимальная скидка!

Cтандарт МРТ, усовершенствуя дисконтную систему, выпустил принципиально новый вид дисконтной карты. Она гарантирует предъявителю получение максимальной из действующих в Центре скидкок на нужное вам МРТ исследование, которая может достигать 30%. Также по картам нового образца сохраняется 5% скидка на прочие услуги центра, не связанные с мрт.

Ещё одна притяная новость в том, что те же условия соблюдаются и при предъявлении любой дисконтной карты, выданной нами ранее. Это же касается и карт наших партнеров, по которым нами обеспечивался взаимооборот скидок. Что касается дисконтных карт исчезнувшей сети аптек "Фармакор", мы заменяем карты этой сети на собственные карты нового образца.

Для уточнения подробностей и условий получения карты звоните нашим приветливым и квалифицированным администраторам медцентра по телефону +7 812 600-13-51, мы с удовольствием разъясним детали, которые позволят принять взвешенное решение именно в вашем случае. Также можно задавать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Центр расположен в пяти минутах пешком от станции метро "Ладожская", но есть и удобная бесплатная парковка рядом. Подробности по ссылке.

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам