График работы Стандарт МРТ на Ладожской в Новогодние праздники 2023 года

График работы Стандарт МРТ на Ладожской в Новогодние праздники 2023 года

21.12.2022
График работы Стандарт МРТ на Ладожской в Новогодние праздники 2023 года

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом! Желаем, чтобы наступающий год оказался спокойнее и безопаснее прошедшего! Желаем сохранить в сердце радость, которую дарит этот светлый праздник на все его 365 дней! Пусть этой радости будет столько, чтобы хватило на ваших друзей и близких, коллег и клиентов.

Пусть этот год принесет успех, уверенность в будущем и счастье, пусть он наполнится энергией новых планов, уверенностью в завтрашнем дне, спокойствием за близких! Желаем вам сил, здоровья и радости! 

График работы Центра Стандарт МРТ в Новогодние каникулы

31 декабря, 1, 2 и 7 января – выходные, в остальные дни Стандарт МРТ будет работать в обычном режиме. С наступающими праздниками, дорогие друзья! Однако, на вский случай, уточняте о возможных измениях у администраторов Центра по телефону в Петербурге 600-13-51.

Как обычно, действует удобная бесплатная парковка для клиентов, где всегда есть свободные места, действует сорок акций и предложений провести МРТ со скидкой до 30%.

Все подробности, уточнения и разъяснения в рабочие дни с 9:00 до 21:00 с удовольствием предоставят наши приветливые администраторы, как по телефону в Петербурге 600-13-51, так и через форму Онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам